История логотипа Kia увлекательна и отражает развитие компании от скромных начал до мирового признания.

️ 1944 год. Компания Kia была основана в Южной Корее. В этот период бренд еще не имел официального логотипа, так как компания только начинала свою деятельность.

️ 1954 год. Kia начала производство мотоциклов. На первых легковых автомобилях, выпущенных компанией, появился простой эмблематический знак, представляющий собой слово Kia на круглом фоне.

1994 год. Kia пересмотрела свой логотип, добавив новый стилизованный шрифт, чтобы придать бренду более современный и динамичный облик. Этот логотип был использован в течение нескольких десятилетий.

2004 год. Компания Kia провела ребрендинг и представила новый логотип, отличающийся более современным дизайном и стилизованными буквами. Этот логотип стал символом роста и инноваций компании.

2021 год. Kia представила свой новый логотип, который стал частью глобальной стратегии бренда Plan S. Новый логотип более минималистичен и современен, с более четкими линиями и силуэтом. Он отражает стремление компании к инновациям и устойчивости в эпоху перемен.

Компания "Автозайм" предоставляет быстрые и удобные финансовые решения для клиентов, нуждающихся в финансовой поддержке. Обратитесь к нам по номеру: 8 (800) 222-65-00 или просто заполните заявку на нашем сайте: carzaem.ru